вторник, 18 марта 2014 г.

Заработок с нуля


    В предыдущей своей статье я говорил о  том, что начать инвестировать нужно не в своих мечтах и мыслях, а поднять задницу с дивана и сделать хоть какие-то первые шаги. И я говорил о том, что для этого необходимо создать стартовый капитал хотя-бы в 1000 рублей.
    Но далеко не у каждого есть даже эти деньги. В силу разных обстоятельств.Кто-то студент, кто-то кормит семью и денег бывает впритык от зарплаты до зарплаты, кто-то платит кредиты, кто-то ипотеку … Да мало ли. Все мы люди, и у каждого из нас есть свои проблемы. Сам такой.
    И как всегда, под грузом этих проблем и пропадает всякое желание и  надежда. Но отчаиваться не стоит. Сегодня мы с вами поговорим о заработке в сети с нуля. Благо и такое возможно. Просто вместо того, чтобы пялиться два часа в телевизор после работы поднимите свою пятую точку и потратьте это время с пользой..
    О самомотивации много рассказывать не буду. Можете использовать тезнологию S.M.A.R.T. или  НЛП. Как поставить перед собой цели и определить их я рассказывал в этой статье.
Итак начнем зарабатывать и инвестировать с нуля.

     1. Заработок на вводе капчи. 
     Первый и самый реальный способ кинуть что-либо на свой кошелек вебмани (если у Вас его еще нет, то самое время завести) это биржа капчи КолотиБабло. Свои первые 10 баксов я заработал именно там. Да, миллионов вы сразу не получите, да и потом тоже. Даже чтобы заработать 10 баксов потребуется немало сил и времени. Но если помните, мы с вами говорим о реальном заработке стартового капитала., а не о том чтобы найти «волшебный Яндекс кошелек».
Смысл работы на ресурсе КолотиБабло очень прост. Появляются картинки с буквами и цифрами и Вам необходимо вводить тоже самое на клавиатуре. За 10 правильных вводов можно заработать 0,01-0,05$.

     2. Серфинг, платные письма и проч.
    Всю эту хрень даже пробовать не советую. Потрартите время впустую. Пока наберете минималку для вывода – пройдет целая вечность.
    
     3. Заработок на рефбеке. 
     Вот тут можно серьезно заработать если потрудиться.
Читаете интернет форумы инвестиционной тематики (такие как MMGP). Регистрируетесь на самых популярных ресурсах (FX-Trend, Panteon-Finance, Alpari и проч)., и потом на этих же самых форумах в своей подписи рекламируете свою реферальную ссылку с 50% (а может и 90%) рефбеком. Придется конечно поделиться с вашими рефералами, но и вы в накладе не останетесь.
Рефбек существует двух типов: единоразовый и постоянный.
При единоразовом рефбеке Вы выплачиваете 100% реферальских в первый месяц (неделю) от дохода или от приветственного процента. А все последующие выплаты достаются исключительно Вам. При постоянном рефбеке вы определяете процентное соотношение выплаты. Ну зачастую, чтобы набрать рефералов приходиться им выплачивать 70-90% от того, что начислили Вам. Придется дело иметь со значительно маленькими суммами 0.5-5$. Но, если помните, мы решили начать хотя бы с чего-нибудь.
     Вот с чего-нибудь и начните. По себе знаю, как трудно перейти от теории к практике. Но если хочешь чего-нибудь добиться, то нужно собрать всю волю в кулак и начать.

     Хотя можно и дальше лежать на диване и ругать свою никчемную жизнь. Но это к моим читателям не относится, так как тот кто читает эту статью уже соизволил оторвать свою задницу от дивана и начать хоть с чего-нибудь. Хотя бы с прочтения этого поста.

Комментариев нет:

Отправить комментарий